Несмотря на то, что первый скандал закончился судом, Наоми вышла "сухой из воды". Однако, в этот раз исход может быть значительно более трагичным, и Наоми вынуждена оправдываться уже сейчас.

В интервью, транслировавшемуся по британскому каналу ABC, Наоми объяснила свое поведение так: "У меня много проблем, которые берут начало в детстве - я долгое время не знала, кто мой отец, редко видела мать. Мой гнев, я думаю, это следствие моих внутренних проблем - неуверенности, обостренного чувства собственного достоинства и одиночества. К сожалению, мой гнев не всегда проявляется в подходящее время".

Любопытно, что по версии потерпевшей стороны, гнев Наоми был вызван тем, что ее ассистентка отказалась покрывать роман супермодели с актером Джозефом Файнсом. А поскольку Наоми собирается замуж за итальянского миллионера, это может обернуться для нее крупными неприятностями.

Однако в этом же интервью Наоми опровергла слухи о романе с Джозефом Файнсом, а также заявила, что ассистентка сама виновата в случившемся, так как шантажировала ее.

Поделиться
Комментарии